Твердотопливный котел "SPARK-25"
250м² 4мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливного котла Spark нет в наличии. Подобные модели представлены в каталоге продукции.
Твердотопливный котел "Спарк" 25 кВт
Новинкой днепродзержинского производителя твердотопливных котлов ООО "Гринтерм" стал котел "Спарк" мощностью 25 кВт.
Основные достоинства котла "Спарк" 25 кВт:
- мощный жаротрубный теплообменник толщиной 4 мм;
- удобная чистка теплообменника через специальное техническое отверстие, расположенное на тыльной стороне котла;
- возможность оснащения регулятором тяги или автоматикой;
- дымоходный канал круглой формы с заслонкой для регулирования тяги;
- топочная камера большого размера;
- чугунная колосниковая решетка;
- зольный отсек с поддоном для золы.
Заказать котел твердотопливный Спарк 25 можно с доставкой в любой регион Украины.
Внимание! При заказе твердотопливного котла предоставляется СКИДКА на дымоход из нержавейки!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 80 л |
| Объем воды в котле | 98 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Кокс |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вес | 212 кг |
- Цена: Цену уточняйте


