Чугунная печь камин Palermo Nordflam для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Palermo Nordflam для дома»
Чугунная печь для дома NORDFLAM Palermo
Чугунная печь польского производства Nordflam Palermo - это стильная печь каминного типа для обогрева дома до 150 м.куб.
Мощность 7.8 кВт камина позволяет равномерно прогреть помещение дома или дачи, при условии правильно подобранной мощности для конкретных условий.
Корпус камина на дровах полностью чугунный. Чугун является долговечным материалом, который длительно после нагрева излучает тепло.
Оригинальгая форма печи- камина Palermo Nordflam и привлекательный дизайн отлично впишутся в интерьер любого дома. Стильный внешний вид печи на дровах дополнен стеклянной дверкой. Есть система обдува стекла "чистое стекло".
При монтаже печи-камина Nordflam Palermo можно настроить подачу воздуха снаружи здания.
Дефлектор дровяной печи увеличивает путь дыма внутри печи, что обеспечивает тепловую отдачу печи, хороший теплосъем и эффективность отопительного прибора.
В чугунной печи Nordflam Palermo есть система дожига дымовых газов, которая реализована через систему подачи вторичного воздуха в камеру сгорания.
Сгорание топлива в отопительной печи происходит на колосниковой решетке. В качестве топлива используются дрова и топливные брикеты.
Печь камин Nordflam Palermo подходит для помещений с системой рекупирации.
Купить печь-камин Palermo Nordflam по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в онлайн магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 7.8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 49 110 ₴








