Булерян Spark B.k.200 с варочной поверхностью + дожиг + колосник + вентилятор, 4 м

Недорогой булерьян Spark B.k.200 на дровах
Булерьян с варочной поверхностью Spark B.k.200 используется для отопления дома или производственного объекта объемом до 200 м.куб. Верхняя часть печи используется, как варочная плита. Предусмотрена съемная конфорка для приготовления пищи.
Данная модель может комплектоваться турбиной-вентилятором для принудительной подачи воздуха для горения.При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества буржуйки Spark B.k.200:
- сталь 4 мм;
- двухэтапное сгорание дров - тление, затем дожиг;
- быстрый обогрев за счет конвекции;
- регулировка интенсивности работы;
- КПД 75%;
- варочная плита с конфоркой;
- зольный ящик;
- стальной колосник 4 мм;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом
- вентилятор - дополнительная опция.
Отопительно-варочный булерьян Spark B.k.200
Отопление дома сегодня задача не из простых. Высокие цены на газ и электричество стали причиной спроса на воздухогрейные печи.
Наиболее популярным высокоэффективным отопительным прибором на дровах является печь-калорифер булерьян и его разновидность отопительно-варочный булерьян.
Отопительно-варочный булерьян Spark B.k.200 - это печка, которая в тлеющем режиме долгое время горит на одной закладке дров. Тление обусловлено подачей кислорода. Рычагом подачи служит заслонка на дверце. Тягу регулирует также шибер-газификатор дымохода.
Прочная стальная конструкция буржуйки булерьян Spark B.k.200 4 мм выдерживает температуру от сжигания дров. При условии эксплуатации печи в режиме тления, регулярной чистке дымохода и правильного его монтажа, печка булерьян отопительно-варочный прослужит 8-10 и более лет.
Дожиг продуктов сгорания - дыма, в булерьяне Spark B.k.200 происходит во вторичной камере. Для этого через специальный канал в зону дожига поступает дополнительный кислород. Такая система максимального дожига позволяет достичь значительной экономии на топливе.
Модельный ряд дровяных печей булерьян Spark охватывает разную площадь. Печка булерьян Spark B.k.200 прекрасно подойдет для отопления не только дома, а и дачи, гаража, склада или теплицы.
Наружные поверхности корпуса покрыты жаропрочной краской.
Заказать отопительно-варочный булерьян Spark B.k.200 можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Вентилятор в комплекте | Есть |
- Цена: 18 749 ₴

