Булерян Spark B.k.02 классический + дожиг + форсунка 4 мм
200 м³ 4 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерян Spark B.k.02 классический + дожиг + форсунка 4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая печь булерьян Spark B.k.02
Булерьян Spark B.k.02 используется для обогрева помещений объемом до 400 м.куб.
Классический булерьян Spark имеет объемную топку и эффективную подачу воздуха для горения, а также подачу вторичного воздуха для максимального сгорания выделяемых печных газов.
Дверку булерьяна можно оборудовать термостойким стеклом.
Особенностью данной модели является воздушная форсунка - труба в топочной камере для подачи и равномерного распределения первичного воздуха для горения.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества буржуйки Spark B.k.02:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка;
- подача первичного и вторичного воздуха для горения;
- форсунка в топке для подачи и равномерного распределения первичного воздуха;
- конвекция воздуха с помощью труб;
- регулировка режимов работы тление/интенсивное горение;
- КПД 75%
- гарантия от производителя 24 месяца;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 330 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 25 699 ₴



