Булерян Spark B.k.01 классический + дожиг + форсунка + стекло, 4 мм
200 м³ 4 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая печь булерьян Spark B.k.01
Булерьян Spark B.k.01 используется для обогрева помещений объемом до 200 м.куб.
Классический булерьян Spark имеет объемную топку и эффективную подачу воздуха для горения, а также подачу вторичного воздуха для максимального сгорания выделяемых печных газов.
Дверку булерьяна можно оборудовать термостойким стеклом.
Особенностью данной модели является воздушная форсунка - труба в топочной камере для подачи и равномерного распределения первичного воздуха для горения.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества буржуйки Spark B.k.01:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка;
- подача первичного и вторичного воздуха для горения;
- форсунка в топке для подачи и равномерного распределения первичного воздуха;
- конвекция воздуха с помощью труб;
- регулировка режимов работы тление/интенсивное горение;
- КПД 75%
- гарантия от производителя 24 месяца;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 20 099 ₴

