Булерян Spark B.k.00 классический + дожиг 4 мм
100 м³ 4 мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерян Spark B.k.00 классический + дожиг 4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая печь булерьян Spark B.k.00
Булерьян Spark B.k.00 используется для обогрева помещений объемом до 100 м.куб.
Классический булерьян Spark имеет объемную топку и эффективную подачу воздуха для горения, а также подачу вторичного воздуха для максимального сгорания выделяемых печных газов.
Дверку печи можно оборудовать термостойким стеклом.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества буржуйки Spark B.k.00:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка;
- конвекция воздуха с помощью труб;
- регулировка режимов работы тление/интенсивное горение;
- подача первичного и вторичного воздуха для горения;
- КПД 75%
- гарантия от производителя 24 месяца;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 14 999 ₴


