Булерян Spark B.k.800 с варочной поверхностью + дожиг + колосник 4 мм
800 м³ 4 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерян Spark B.k.800 с варочной поверхностью + дожиг + колосник 4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян Spark B.k.800 для отопления больших помещений
Булерьян Spark B.k.800 используется для обогрева помещений большой площади (объем до 800 м.куб), а также приготовления пищи.
Данная модель может комплектоваться турбиной-вентилятором для принудительной подачи воздуха для горения.При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества буржуйки Spark B.k.800:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка;
- конвекция воздуха с помощью труб;
- регулировка режимов работы тление/интенсивное горение;
- варочная плита с одной конфоркой;
- КПД 75%
- гарантия от производителя 24 месяца;
- зольный ящик;
- стальной колосник 4 мм;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом
- вентилятор - дополнительная опция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 800м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Вентилятор в комплекте | Нет |
- Цена: 36 499 ₴


