Булерян Spark B.k.400 с варочной поверхностью + дожиг + колосник 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерян Spark B.k.400 с варочной поверхностью + дожиг + колосник 4 мм»
Отопительный булерьян Spark B.k.400 на дровах
Булерьян с варочной поверхностью Spark B.k.400 на две конфорки используется для отопления жилого или нежилого помещения объемом до 400 м.куб. На варочной поверхности булерьяна расположены две съемные конфорки.
Данная модель может комплектоваться турбиной-вентилятором для принудительной подачи воздуха для горения.При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества буржуйки Spark B.k.400:
- сталь 4 мм;
- двухкамерная топка;
- конвекция воздуха с помощью труб;
- регулировка режимов работы тление/интенсивное горение;
- варочная плита с двумя конфорками;
- КПД 75%
- гарантия от производителя 24 месяца;
- зольный ящик;
- стальной колосник 4 мм;
- термостойкая покраска;
- возможно заказать печь со стеклом
- вентилятор - дополнительная опция.
Печь булерьян Spark B.k.400 - экономичное отопление дома
Среди современных буржуек первое место давно занял булерьян. Булерьян - это печь на дровах длительного горения. Длительное горение дров происходит за счет системы воздухоподачи, а также конструкции топочной камеры.
Буржуйка булерьян является современным отопительным прибором. Нынешние буржуйки - это буржуйки длительного горения, каким и является булерьян Spark B.k.400.
Дрова в печи не горят, а тлеют, что обеспечено постепенным поступлением воздуха. За поступление воздуха отвечает заслонка подачи на дверце. Дожиг дыма осуществляется во вторичной камере. Дополнительный воздух для дожига подается через специальный канал.
Прогрев дома происходит путем естественной конвекции, чему способствуют воздушные трубы.
Корпус печи булерьян Spark B.k.400 покрыт жаростойкой краской. Варочная плита с двумя конфорками позволяет готовить еду.
Печь булерьян Spark B.k.400 - залог независимого, экономичного обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Вентилятор в комплекте | Нет |
- Цена: 23 799 ₴


