Чугунная печь Kratki Koza K11 ф150 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K11 ф150 мм»
Чугунная печь-камин на дровах Kratki Koza K11
Новинкой в серии печей PRO стала модель длительного горения Kratki Koza K11 мощностью 6 кВт для обогрева помещений до 100 м.куб.
Печь-камин Kratki Koza K11 соответствует экологическими стандартами Flamme Verte. Конструкция печи предусматривает снижение выбрсов в атмосферу.
Печь Kratki Koza K11 отличается высокой эффективностью, дрова в камере печи максимально сгорают, дым догорает при подаче вторичного воздуха. Для регулировки первичного и вторичного воздуха в конструкции печи предусмотрены два рычага. Также предусмотрена "воздушная завеса" - подача воздуха на стекло, что обеспечивает его чистоту.
Камера сгорания дровяной модели (боковые части) облицованы специальным теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC, который увеличивает теплоотдачу и обеспечивает долговечность использования отопительного прибора на дровах. Для повышения КПД в топке предусмотрен дефлектор, который препятствует прямому выходу дыма в дымоход.
Печь-камин оборудована встроенным воздухозаборником с улицы диаметром 125 мм (находится в нижней части конструкции).
"Холодная ручка" обезопасит хозяина дровяной печи Kratki Koza K11 от ожогов.
Чугунную печь Kratki Koza K11 удобно подключать к дымоходу - сверху или сзади. Для удаления золы есть выдвижной ящик.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 133.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-9 |
- Цена: 63 200 ₴








