Котел булерьян с плитой тип 05 "Buler"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел булерьян с плитой тип 05 "Buler"»
Отопительный котел булерьян с плитой – эффективное дровяное отопление
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества дровяного отопления варочной печью булерьян "Buler":
прочная конструкция с использованием стали 4 мм
аккуратные сварные швы и компактные габаритные размеры
наличие варочной поверхности для приготовления еды
принцип длительного горения топлива
конвекционный обогрев помещения
регулировка процесса горения с помощью подачи воздуха в зону горения
подача вторичного воздуха в камеру дожига
печь можно установить на подставку (приобретается дополнительно)
модельный ряд калориферных печей представлен 6 типами для помещений разной площади.
Как топить котел булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 40 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 330 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1200м³ |
| Длина поленьев, мм | 1150 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 37 000 ₴






