Булерьян Zubr с варочной поверхностью тип 03 с декоративным кожухом





Булерьян с варочной плитой Zubr 27 кВт
Печь булерьян - это отопительный прибор длительного горения, который топится дровами. Булерьян Zubr мощностью 27 кВт является типом №3 в линейке. Данная модель используется для больших домов и производственных помещений объемом до 750 м.куб.
Булерьян Zubr оборудован варочной поверхностью, благодаря чему, можно не только иметь альтернативный источник тепла, а и готовить пищу, кипятить воду.
Сделан булерьян Zubr согласно ТУ У 28.2-38198149-002:2014 из жаростойкой стали 09Г2С толщиной 4,5 мм.
Дополнительно можно заказать подставку под печь и декоративную обшивку (покрасить в любой цвет), а также дверку со стеклом и конфорку.
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Основные преимущества булерьяна Zubr тип 03:
- варочная плита;
- дополнительная опция - конфорка;
- длительное горение топлива;
- есть рычаг-заслонка для регулировки горения;
- двухкамерная топка;
- есть дожиг дымовых газов;
- конвекционный принцип нагрева;
- заслонка в дымоходе;
- герметичная дверка с уплотнителем;
- дополнительная опция - стекло в дверке;
- покраска корпуса термостойкой краской;
- можно заказать подставку и кожух (покраска в любой цвет).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 27 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 750м³ |
| Длина поленьев, мм | 850 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4.5 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Диаметр дверцы, мм | 380 |
| Высота дымохода (рекомендуемая), м | 7 |
| Декоративный кожух | Да |
- Цена: 34 200 ₴








