Стальная угловая печь-камин Kratki THOR 8 (подача воздуха с улицы) двойное стекло + декор





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная угловая печь-камин Kratki THOR 8 (подача воздуха с улицы) двойное стекло + декор»
Угловая печь-камин Kratki THOR 8 мощность 8 кВт
Действующие акции уточняйте по телефону!
Угловая вертикальная печь отдельно стоящий камин THOR мощностью 8 кВт подойдет для дома объемом до 160 м.куб. Изюминкой модели является необычная форма кубоида и угловое, боковое двойное стекло в дверке с дополнительной панелью типа glass с системой "чистое стекло".
Эффективная отопительная печь Kratki THOR 8 устанавливается в углу комнаты, подача воздуха для горения может подключаться с улицы, регулируется специальным устройством - дроссельной заслонкой (находится внизу дверки). Подвод воздуха можно подсоединить сзади или снизу.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики угловой печи-камина Kratki THOR 8:
- качественная сталь корпуса;
- дверка с термостойким стеклом с двух сторон;
- топка облицована термонакопительным материалом TERMOTEC;
- эффективное сгорание, благодаря дефлектору, который продлевает путь дыма;
- дополнительный дефлектор (перегородка в дымоходе) увеличивает эффективность;
- подача воздуха извне под колосник с помощью встроенного подвода воздуха ø 100 мм;
- вторичный воздух подается для дожига дыма;
- также есть подача воздуха на стекло - система "чистое стекло";
- колосниковая решетка из чугуна;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- плотная ручка герметично закрывает топку;
- вместительный контейнер для золы;
- КПД 83%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 300 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.0 |
- Цена: 99 770 ₴








