Коммерческая печь-каменка для бани Русь 18 ЛНЗП профи





Печь-каменка для профессионального использования Русь 18 ЛНЗП Профи с ГЛП
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине.
Одним из важных факторов в работе бани или сауны является качество отопительного прибора, который используется. Классической печью, которая подарит неповторимую атмосферу, уют и настоящий пар, является дровяная каменка.
Часто будущие и настоящие хозяева бань и саун предпочитают купить печь каменку для профессионального использования. Такие модели зачастую имеют более длительный срок службы за счет усиленной толщины топки.
Как правило, железные банные печи, намного популярнее и доступнее по цене. Однако для того, чтобы увеличить ресурс эксплуатации печки для общественной бани, лучше купить модель с топочной камерой из нержавеющей стали.
Одной из удачных моделей фирмы Теплодар, является модель Русь 18 ЛНЗП профи. Русь 18 ЛНЗП Профи - хорошая печь каменка для бани. Топка сделана из высоколегированной нержавейки 4 мм, в которой содержится до 17% хрома.

Преимущества банной печи Русь 18 ЛНЗП профи:
- усиленная конструкция топки - нержавеющая сталь 4 мм (хром 17%)
- кожух-конвектор из нержавеющей стали
- выносной канал топки
- парогенератор ГЛП (запатентованная конструкция)
- литой колосник из чугуна
- регулировка мощности работы с помощью выдвижного зольника.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Дровяная печь каменка Русь 18 ЛНЗП профи зачастую покупается для русской бани. Можно использовать агрегат, как для бытового, так и коммерческого применения.
Изюминкой модели является парогенератор для получения мелкодисперсного пара. Конструкция ГЛП (генератора легкого пара), встроенного в каменку, запатентована компанией Теплодар. Принцип получения пара заключается в проникновении воды, через специальные каналы в парогенератор. Протекая по горячим стенкам топочной камеры и самого парогенератора, вода испаряется, образуя пар.
Банная печь каменка Русь 18 ЛНЗП профи с парогенератором - отличное решение для домашней сауны или коммерческой бани. Купить дровяную модель, дымоход к ней и другие аксессуары можно в магазине банных печей Очаг.
Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- парообразователем
- модели "Профи".
Подобные товары: профессиональные печи-каменки для коммерческой бани.



Купить коммерческую печь-каменку для бани "Русь" 18 ЛНЗП Профи можно в интернет-магазине"Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова |
| Масса камней, кг | 90 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | коммерческая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 24 190 ₴




