Дровяная печь-каменка для бани PAL РК-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь-каменка для бани PAL РК-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом»
Каменка в сауну РК-27 KSIL на дровах - отличный выбор для парной!
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка является неотъемлемым атрибутом любой сауны. Выбор банного оборудования должен тщательно продумываться. Самым главным критерием является мощность печки.
Каменка для сауны ПАЛ РК-27 KSIL с обзорным стеклом в стиле "Панорама" рассчитана на нагрев парной до 27 м.куб. Печь на дровах 27 кубов выполнена в лучших традициях банного искусства.
Печь PAL РК-20 KSIL anthracite может быть оборудована выдвижным топливным каналом (от 500 до 1000 мм).
Декоративная накладка может быть выполнена из нержавеющей или черной стали цвета anthracite.
Кожух печи окрашен жаростойкой краской цвета anthracite.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Основные преимущества каменки PAL РК-27 KSIL anthracite:
- стальная топка 4 мм
- толщина верхней и задней стенок топки - 6 мм
- глубокий отсек для банного камня (60 кг)
- декоративная пластина на стену
- панорамное стекло
- выносной канал топливника
- конвекционный кожух.

Регулируется каменка с помощью выдвижного зольного ящика. Через него воздух для горения попадает в топку. То есть, зольник служит своеобразным регулятором процесса горения дров.
С одной стороны простая, а с другой стороны эффективная конструкция печки каменки, позволяет использовать её в бытовых саунах. Каменка не только нагреет парную, а и украсит её.
Купить каменку для саун можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 34 095 ₴



