Печь каменка для бани PAL РК-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь каменка для бани PAL РК-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом»
Печь-каменка на дровах РК-20 KSIL с панорамным стеклом
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны - это модель котла для парного помещения объемом до 20 м.куб. Печь PAL РК-20 KSIL anthracite может быть оборудована выдвижным топливным каналом (от 500 до 1000 мм).
Декоративная накладка может быть выполнена из нержавеющей или черной стали цвета anthracite.
Кожух печи окрашен жаростойкой краской цвета anthracite.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Стальная топочная камера дровяной модели выполнена с утолщением задней и верхней стенок до 6 мм. Удобный отсек для камней вмещает до 60 кг, что обеспечивает хороший теплосъем. Камни для банной печи аккумулируют тепло и сохраняют его продолжительное время.
За регулировки горения отвечает зольник печки. На дне топки расположены чугунные колосники.
Печь каменка РК-20 KSIL прекрасно дополнит интерьер бани или сауны. Классически дизайн в сочетании с надёжностью конструкции делают банную печь качественным продуктом.
Печь каменка с выносной топкой покупают для установки через стену. Выход дымохода размещён на верхней панели. В интернет-магазине Очаг можно заказать дымоходные трубы для бани из нержавейки.
Печь каменку для бани РК-20 KSIL с обзорным стеклом в дверке можно купить с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 31 360 ₴



