Дровяная печь-каменка для бани Русь 12Л



Дровяные печи-каменки Русь 12Л Теплодар ― доставка по Украине бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Печь Русь 12 Л - это настоящая русская каменка, которая позволит создать особый микроклимат в парной до 12 кубов. Каменка работает на дровах, топится из соседней комнаты - оборудована выносным топливником. С виду стандартная дровяная модель, кажется непримечательной. Однако дровяная печь каменка Русь является долговечным отопительным агрегатом для бани со множеством преимуществ.
Преимущества каменки Русь 12 Л:
- используется для русской бани или финской сауны
- длительный ресурс эксплуатации, благодаря топки из нержавейки 2 мм (хром 13%)
- кожух вокруг топки имеет воздушную прослойку для конвекции воздуха
- жаропрочное покрытие наружных поверхностей в два слоя (до 600 °С)
- зольный ящик для управления работой и очистки от золы
- колосниковая решетка из литого чугуна
- дверка загрузки с самоохлаждаемой функцией
- отсек для закладки камней.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь русская каменка идеально впишется в интерьер любой баньки, обеспечит ее теплом и паром. Стильный дизайн и продолжительный ресурс использования, за счет нержавеющей топки, позволит эксплуатировать печку Русь Теплодар 12 Л долгие годы.
В интернет-магазине Очаг действуют скидки или дополнительные акции на банную продукцию Теплодар. Купить дровяную печь Русь 12 Л по приемлемой цене, а также дымоход к ней можно с доставкой по Украине.
Дополнительно каменку можно укомплектовать баком для нагрева воды, теплообменником или сеткой для камней.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом,
- парообразователем,
- каменки "Профи".



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 50 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 10 985 ₴


