Дровяная печь с вентилятором "Palm" 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь с вентилятором "Palm" 4 мм»
Печь с вентилятором на дровах "Palm"
Дровяная печь с вентилятором "Palm" - это компактная модель с турбиной в комплекте, которая рассчитана на обогрев помещения до 200 м.куб. Печь "Palm" работает на дровах.
Стальной корпус 4 мм имеет устойчивые ножки. Верхняя поверхность может быть использована для подогрева, приготовления пищи.
Топочная камера оборудована листом-отбойником, который увеличивает эффективность дровяной печи, а также увеличивает теплоотдачу. На верхней поверхности размещен патрубок дымохода со встроенной шиберной заслонкой.
В нижней части топки есть колосник и зольный ящик для удаления пепла, а также ручной регулировки горения (подачи воздуха).
В комплекте с печью "Palm" идет вентилятор для принудительного нагнетания воздуха для горения. Вентилятор подключается на задней стенке буржуйки, где проходит канал для подачи воздуха. С боков, в конструкции дровяной печи, предусмотрены отверстия для выхода теплого воздуха.
Печь с турбиной "Palm" работает также по принципу естественной конвекции - с пола в боковые воздушные каналы засасывается холодный воздух, а через боковые отверстия выходит горячий.
Печь "Palm" может работать, как с турбиной, так и без нее.
Загрузочная дверь с уплотнителем по периметру плотно закрывается, оборудована термостойким стеклом Robax.
Купить дровяную печь с вентилятором "Palm" по цене производителя можно с доставкой по Украине!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palm |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 22 200 ₴







