Чугунная печь KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)»
Чугунная печь-камин длительного горения для дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO стал новинкой рынка 2024 года.
Стильная новинка из чугуна отопит дом, дачу или любое другое помещение объемом до 160 м.куб (с учетом запаса мощности, а также теплоизоляции помещения).
Печь-камин KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO имеет объемную топку, куда можно закладывать дрова до 400 мм. Чугунные стенки топки усилены плитами вермикулита. В топочной камере предусмотрен специальный защитный "заборчик" от касания горячих полений к стеклу.
Для достижения максимальной эффективности, в результате дожига дымовых газов, в модели KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO оборудована система вторичного дожига. Также конструкцией предусмотрена возможность подачи первичного воздуха извне.
Прямая дверка дровяного камина оборудована термоустойчивым стеклом размером 404х326 мм с системой "чистое стекло".
Дымоход печи на дровах может быть установлен, как сверху, так и сзади - для этого предусмотрены специальные отверстия, одно из которых заглушается.
Печь KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO имеет двойную стенку сзади и сбоку, а также защиту в виде металлического экрана на задней стенке.
Купить чугунную печь KAWMET Premium ARTEMIDA S18 ECO с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 404х326х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6.5 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Переходник под трубу 130 мм | В комплекте |
- Цена: 48 080 ₴







