Чугунная печь KAWMET Premium HESTIA S17 ECO со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KAWMET Premium HESTIA S17 ECO со вторичным дожигом (подвод воздуха снаружи)»
Чугунная печь-камин длительного горения
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин KAWMET Premium HESTIA S17 ECO используется для отопления дома площадью до 50 м.кв. Небольшая компактная печь сделана из качественного чугуна, дополнена шамотными плитами в топке. Широкоформатное стекло в дверке оборудована системой самоочистки.
Печь из чугуна KAWMET Premium HESTIA S17 ECO имеет компактные размеры. Выдержанный дизайн печи в стиле минимализма подойдет к любому интерьеру.
В печь-камине KAWMET Premium HESTIA S17 ECO регулируется приток первичного воздуха для управления работой (длительностью горения), а также есть вторичный дожиг - подача вторичного воздуха в топочную камеру для максимального сгорания дыма, выделяемого дровами. Для сохранения кислорода в помещении, можно настроить подачу воздуха в печь извне (для этого на задней стенке камина предусмотрены специальные патрубки).
Чугунная печь соответствует нормам ECOdesign. КПД отопительного прибора на дровах составляет 81%. Гарантия на камин составляет 60 месяцев.
Объемная топка дровяной печи вмещает дрова длиной до 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 125 м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 332х270х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 4.6 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Переходник под трубу 130 мм | В комплекте |
- Цена: 37 470 ₴








