Каменка Harvia 20 ES Pro для бани и сауны без выноса со стеклом + бак

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка Harvia 20 ES Pro для бани и сауны без выноса со стеклом + бак»
Каменка Harvia 20 ES Pro – печь для бани с возможностью нагреть воду
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь Harvia 20 ES Pro является комбинированной моделью, которая не только отопит парное помещение объемом от 8 до 20 м.куб, а также позволит получить горячую воду.
Главной особенностью каменки Харвия 20 ES Pro является встроенный бак для нагрева воды. Такая конструкция печи очень удобна, особенно для помещений, где нет централизованного горячего водоснабжения.
Дровяная печь каменка для саун Harvia 20 ES Pro:
- использование прочной стали 10 мм (верхняя стенка камеры сгорания)
- чугунная дверка со стеклом
- большой отсек для камней (40 кг)
- встроенный бак для получения горячей воды
- регулировка высоты до 3 см за счет специальных ножек
- кожух для циркуляции воздуха и пламени, что значительно ускоряет нагрев сауны
- оконтовка наружного корпуса из нержавеющей стали (есть модель, где корпус полностью выполнен из нержавейки).
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Описание продукции
Привлекательная внешне и прочная внутри, каменка для сауны Harvia 20 ES Pro удачно впишется в интерьер любой парной. Элегантный дизайн в сочетании с бликами пламени, которые видно чрез смотровое окошко на дверке, создают неповторимую атмосферу покоя и уюта.
Печи Harvia выполнены в лучших традициях финских конструкторов. Применение качественной конструкционной стали, жаропрочной покраски корпуса и внедрение системы конвекции, станут залогом долговечной эксплуатации банного оборудования Harvia.
Печь-каменка дровяная Harvia 20 ES Pro выделяется в линейке своих «собратьев» наличием встроенного бака для воды. Нагреть воду в сауне с этой печью не составит труда.
Отсек для камей вместит до 40 кг. Регулировать мощность горения поможет выдвижной зольник, а стабильность горения обеспечит чугунный колосник.
При монтаже дымохода в бане с печью Harvia 20 ES Pro можно существенно сэкономить пространство, воспользовавшись задним отверстием для дымохода. При монтаже каменки можно регулировать ее высоту с помощью специальных ножек – до 3 см.
Купить дровяную печь каменку для сауны и бани Harvia 20 ES Pro с баком для воды – значит приобрести долговечный, качественный финский продукт.
Дровяные печи Харвия – верный выбор в строительстве бань и саун!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 24.1 |
| Топливный канал | без выноса |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



