Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01 с духовкой и варочной плитой и кожухом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01 с духовкой и варочной плитой и кожухом»
Печь булерьян с духовкой и варочной поверхностью
Булерьян с духовкой является прекрасной альтернативой варочной печи. Преимуществом данной дровяной конструкции является не только наличие духового шкафа, а и система дожига дымовых газов, которой может похвастаться не каждая печь на дровах. Вертикальный булерьян Rud Pyrotron Кантри 01 с духовкой имеет компактные размеры, что также немаловажно для некоторых покупателей.
Печи торговой марки РУД сделаны в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014, имеют не только надежную конструкцию, а и привлекательны внешне.
Печи Руд имеют европейский сертификат качества EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Вертикальный булерьян с варочной поверхностью и духовкой оснащен защитным кожухом (цвет кожуха уточняйте при заказе). Также можно купить печь без кожуха, с глухой дверкой.
Характеристики булерьяна РУД с варочной плитой и духовкой:
- качественная сталь 08КП 4 мм
- дожиг дыма
- варочная плита
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- наличие духового шкафа
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11.4 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 30 060 ₴






