Гриль-барбекю Brooklyn Big на 12 шампуров 3 мм
3 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю со вставками нержавеющей стали
Стильный и практичный гриль-барбекю Brooklyn Big из стали 3 мм (жаровня) и 1,5 мм (стойка, полочки, крышка) рассчитан на 12 шампуров. Гриль-барбекю оснащен боковыми столиками и нижними полочками, а также крышкой и зольником. Решетка-гриль сделана из нержавеющей стали.
Удобный функционал и практичная конструкция не оставят равнодушными ни одного любителя отдыха на природе.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип прибора | Гриль-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
| Покрытие корпуса | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм | 700х350 |
- Цена: 12 100 ₴







