Отопительная печь для дома Буржуйка Spark B.k.l.200 + дожиг + колосник 4-8 мм





Печь-камин Spark - эффективное и стильное отопление на дровах
Печь-камин Spark B.k.l.200 - это отопительная печь на дровах, которая не только украсит дом, а и станет надежным резервным источником тепла. Красиво данная модель будет смотреться в кухне-студии частного дома, дачи, можно установить ее в беседку.
Отопительная печь оснащена варочной конфоркой, поэтому модель Spark B.k.l.200 можно использовать для приготовления и разогрева пищи.
Топливом для камина Spark B.k.l.200являются дрова и древесные отходы.
Сделана отопительная печь буржуйка Spark B.k.l.200 из качественной стали 4-8 мм, колосник также стальной 8 мм.
Топочная камера окружена кожухом-конвектором, который способствует быстрому и равномерному прогреву воздуха в помещении. Между топкой и наружным кожухом циркулирует воздух, который быстро нагревается и распространяется по помещению. Благодаря такой конструкции, нет жесткого излучения от металла, а прогрев помещения происходит в разы быстрее.
Стильно и привлекательно смотрится в интерьере круглая форма дровяного камина. Сплошное ребро жесткости обеспечивает камину надежность, отсутствие деформации.
Романтику и уют в дом привносит большая стеклянная дверка (размер стекла 20х40 см). Также изящно смотрится подставка, которая поднимает печь над полом. Благодаря тому, что печь находится на возвышении над полом, лучше проходит конвекция воздуха, а соответственно быстрее прогрев дома.
Отопительная печь для дома Буржуйка Spark B.k.l.200 имеет зольный ящик для сбора золы и регулировки горения (воздух подается в топку). Также есть обдув стекла против загрязнения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества отопительной печи Spark B.k.l.200:
- листовая сталь 4 мм
- наиболее термически нагруженная часть топки усилена до 8 мм
- длительное горение дров
- кожух для воздухообмена и конвекции
- варочная поверхность с конфоркой
- стальной колосник 8 мм
- изящный дизайн
- большое термостойкое стекло в дверке 20х40 см
- задний дымоотводящий патрубок с шибером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 21 999 ₴







