Печь для бани Palm 15s1 до 15 м³ со стеклом 200х235 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Palm 15s1 до 15 м³ со стеклом 200х235 мм»
Котел для бани и сауны Palm до 15 м³ с выносом со стеклом
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны Palm 15 используется для парных 8-14 м³. Модель оборудована корзиной для камней для 80 кг.
Топочная камера сделана из качественной стали 09Г2С 4 мм.
В печи используется отбойник, что позволяет пламени пройти максимальное расстояние по печи, и сохранить максимум энергии.
Большой совок для пепла. Печь монтируется через стену, что дает возможность сэкономить место в парной. Сменный колосник. Длина полена до 50 см.
В дверке встроено термостойкое стекло размером 200х235 мм.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 80 |
| Объем парилки | 8-14 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4 мм |
| Длина выноса топки, см | 23 |
- Цена: 18 199 ₴








