Банная печь-камин "Сиеста" отопительный с ГЛП





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная печь-камин "Сиеста" отопительный с ГЛП»
Печь Сиеста не импортируется в Украину. Подобные модели представлены в каталоге.
Печь для бани и отопительный камин Сиеста "Теплодар"
Банный отопительный камин «Сиеста» предназначен для отопления парильного (13-20 м.куб) и смежного помещения (40 м.куб). Конструкция банного отопительного камина запатентована.
Топка печи из жаростойкой нержавеющей стали (2,5 мм) и конструкционной стали (4 мм) закрыта кожухом-конвектором из конструкционной стали (0,8 мм), который способствует быстрому прогреву помещения и защите от жесткого излучения.
На передней стенке расположена загрузочная дверка с панорамным стеклом и решетки-жалюзи, через которые выходит поток теплого воздуха в смежное помещение. Для управления потоками теплого воздуха предусмотрена специальная ручка для регулировки и шибер регулировки тяги.
Сверху печи расположены отверстия-теплоотводы, к которым можно подсоединить гофрированные рукава для разводки тепла в соседние помещения.
В задней части печи находится закрытая каменка и воронка для подачи воды в парообразователь. Колосники выполнены из литейного чугуна. Зольный ящик служит для очистки печи от золы.

Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Банная печь-камин комплектуется подставкой для решетки-гриль и стальным листом для перекрытия колосника для приготовления еды на открытом огне.
Преимущества камина Сиеста:
- функция банной печи, камина и отопительной печи одновременно;
- высокий КПД за счет наличия многооборотной системы дымоходов внутри топки;
- система «антидым»;
- встроенный парообразователь;
- панорамное термостойкое стекло с системой самоочистки;
- управление процессом горения с помощью шиберов на дверке и дымоходе;
- возможность приготовления еды на открытом огне;
- наружные поверхности окрашены двумя слоями жаростойкой кремнийорганической эмали (сохраняет свои свойства при температуре 600 С).
Приобретайте банную печь-камин "Сиеста" для многофункционального использования в бане, предбаннике и смежных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1014 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Режим парения | универсальный |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Назначение | бытовая |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Масса камней, кг | 50 |
| Топливный канал | без выноса |
- Цена: Цену уточняйте



