Тачка садово-строительная одноколесная 100л 160кг D-1 колесо пневматическое с камерой PN 3.5х8 Ø37 с втулкой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
• толщина корыта 0.7 мм
• слой цинка 100 г/м²
• толщина рамы 1.0 мм
• колесо 3.5x8’’ пневматическое на втулке
• вес тачки 9.5 кг
Используется для транспортировки грузов при проведении строительных, ремонтных или садовых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр колеса | 370 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 100 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 2 705 ₴

