Буржуйка "ЗОЛА" маленькая с конфоркой 3 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка "ЗОЛА" маленькая с конфоркой 3 мм»
Печь-буржуйка С КОНФОРКОЙ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ
Металлическая печь буржуйка предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи Конструкция печи двухкамерная для более эффективного обогрева.
Модель оборудована удобной конфоркой с двумя кольцами для быстрого приготовления пищи или подогрева воды.
Зольная коробка позволяет легко и быстро очистить печь от пепла и остатков продуктов горения.
Технические характеристики:
- толщина металла 3 мм;
- двухкамерная топка;
- варочная плита с конфоркой;
- колосниковая решетка;
- выдвижной зольник;
- подключение дымохода - верхнее;
- Ширина - 250 мм;
- Высота - 400 мм;
- Глубина - 350 мм.
Дно с уклоном на зольник, чтобы пепел по уклону сыпался в зольник.
Топливо - Деревянные брекеты, древесина, дрова, пепел, щепа.
Особенности - С варочной поверхностью, с конфоркой, зольник.
Площадь обогрева - 35 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 5 150 ₴


