Коптильня горячего копчения "L" 520х320х420 мм из нержавеющей стали 2 мм с термометром + подарок





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения "L" 520х320х420 мм из нержавеющей стали 2 мм с термометром + подарок»
Коптильня для горячего копчения из нержавеющей стали
Коптильня для дома из нержавеющей стали - это отличный вариант для бытового использования. Пищевая нержавейка, не подвержена коррозии, легко моется, а также транспортируется.
Модель коптильни горячего копчения L - это оптимальный размер для бытового копчения. Толщина нержавеющей стали составляет 2 мм, чего вполне достаточно для долговечной эксплуатации.
Коптильня BBQ L горячего копчения состоит из:
- 2 решетки для укладки продукта;
- поддона для стекания жира;
- крышки домиком;
- крючки 3 шт;
- термометр
- инструкция по эксплуатации.
Коптильня горячего копчения может быть использована, как на улице на огне, так и внутри помещения - на газовой или электрической плите. При копчении в доме дополнительно нужно приобрести шланг для отвода дыма, чтобы вывести его на улицу.
Для того, чтобы дым от копчения не выходил из под крышки, по периметру коптильной камеры предусмотрена специальная канавка-гидрозатвор, куда заливается вода. Вода препятствует выходу дыма в помещение.
Коптильня горячего копчения BBQ размер L вмещает до 10 кг продукта. Размещать продукт можно горизонтально на решетках или вертикально, подвесив с помощью крючков. Дополнительно можно заказать любое количество крючков.
Купить недорогую качественную коптильню из нержавеющей стали 2 мм с гидрозатвором для домашнего использования можно в Интернет-магазине "Ochag".

Технические характеристики коптильни:
Вместимость - до 10 кг.
Габаритные размеры - 520х320х420 мм.
Толщина металла - 2 мм.
Вес - 16 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 0.5 кг;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошюра с рецептами 1 шт.
Дополнительно можно купить крючки, шприц для маринования, нитритную соль, шпагат для обвязывания, шланг для отвода дыма, специи для курицы, рыбы, цифровой высокоточный термометр для измерения температуры в середине продукта, щепу, запасные нержавеющие решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 420 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10 |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
- Цена: 5 049 ₴


