Коптильня горячего копчения "XL" 550х350х350 мм сталь 2 мм с термометром + подарок





Коптильня для горячего копчения из обычного металла 2 мм
Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира; поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации;
- профессиональный биметаллический термометр.
Для удобства обслуживания коптильни, можно купить поддон для щепы (легко извлечь и помыть после использования).
Технические характеристики:
Вместимость - до 12 кг.
Габаритные размеры - 550х350х350 мм.
Толщина металла - 2 мм.
Вес - 16 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
Щепа для копчения 0.5 кг;
Специи для маринования продуктов 1 шт;
Брошюра с рецептами 1 шт.
Дополнительно можно купить крючки, шприц для маринования, нитритную соль, шпагат для обвязывания, шланг для отвода дыма, специи для курицы, рыбы, цифровой высокоточный термометр для измерения температуры в середине продукта, щепу, запасные нержавеющие решетки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 350 мм |
| Высота коптильни | 350 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 12 |
| Материал коптильни | Сталь |
- Цена: 2 249 ₴

