Коптильня горячего и холодного копчения "XK" 520х320х420 мм нержавеющая сталь 2 мм с термометром + подарок





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего и холодного копчения "XK" 520х320х420 мм нержавеющая сталь 2 мм с термометром + подарок»
Комплекс для холодного и горячего копчения из нержавеющей стали 2 мм
Копчение в домашних условиях - это не только вкусный бонус без консервантов, а и удовлетворение самим процессом приготовления. Поэтому для копчения различных продуктов в домашних условиях можно приобрести компактную коптильню из нержавейки и наслаждаться неповторимым вкусом.
Коптильня из нержавейки - одно из самых удобных решений, так как пищевая нержавейка не содержит вредных веществ, легко моется, имеет небольшой вес и габариты, что удобно при использовании, переноске и хранении изделия.
Коптильня "ХК" имеет толщину стенки 2 мм. В нижней части конструкции предусмотрен поддон для стекания жира, сверху - крышка-домик.
В комплекте с коптильней идут 3 крючка, которые можно использовать для провесного копчения рыбы или птицы. Дополнительно можно заказать больше крючков.
Горячее копчение может быть реализовано посредством нагрева коптильни на огне или на плите. Холодное копчение осуществляется с помощью дымогенератора, а также компрессора. Можно осуществлять полугорячее копчение.
Коптильня из нержавеющей стали состоит из двух уровней - имеет в комплекте две решетки-уровни.
Коптить рыбу или мясо можно и на улице и в помещении. Для отвода дыма из помещения можно докупить шланг нужной длины.
Для контроля за температурой приготовления в конструкции коптильни предусмотрен точный термометр.
Купить комплекс для холодного и горячего копчения продуктов, сделанный из нержавейки 2 мм недорого можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для для для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации;
- профессиональный биметаллический термометр;
- дымогенератор до 3 часов дымления;
- компрессор и аксессуары для подключения.
Технические характеристики:
- Вместимость - до 10 кг.
- Габаритные размеры - 520х320х420 мм.
- Толщина металла - 2 мм.
- Вес - 15 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
- Щепа для копчения 3 кг;
- Зажигалка для дымогенератора 1 шт;
- Специи для маринования продуктов 1 шт;
- Брошюра с рецептами 1 шт.
Дополнительно можно купить крючки, шприц для маринования, нитритную соль, шпагат для обвязывания, шланг для отвода дыма, специи для курицы, рыбы, цифровой высокоточный термометр для измерения температуры в середине продукта, щепу, запасные нержавеющие решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 420 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10 |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
- Цена: 7 539 ₴


