Коптильня горячего и холодного копчения + ВЯЛЕНЬЕ "КЛАССИК 2.0" 650х630х1750 мм электрическая





Коптильня для дома или дачи бытовая ТМ DREVOS горячего и холодного копчения
Электрическая коптильня для домашнего использования DREVOS модель "Классик 2.0" на 2 уровня подходит для разовой загрузки до 20-25 кг продукта. Внутренний размер коптильни - 40х41х125 см. В камере есть датчик температуры.
В отличии от модели 1.0, "КЛАССИК 2.0" оснащена вентилятором для просушки/вяленья. Корпус коптильни утеплен минеральной ватой (толщина стенки 6 см). Внутренняя часть полностью облицована нержавеющей сталью.
Для коптилень из нержавейки можно дополнительно купить парогенератор - стандартный или с регулировкой циклов подачи пара под давлением.
Коптильня DREVOS "Классик 2.0" снаружи сделана из древесины липы (покрыта антисептическим лаком для предотвращения воздействия ультрафиолетового излучения).
Коптильня DREVOS "КЛАССИК 2.0" используется, как для горячего, так и для холодного копчения мяса или рыбы, а также других пищевых продуктов. В нижней части коптильной камеры расположен электрический ТЭН мощностью 2 кВт. На лицевой стороне коптильни для дома, над дверкой, находится регулятор температуры, кнопки включения сети, управления вентилятором, компрессором.
Дополнительная опция - установка вентилятора для конвекции на нагревательный элемент, что способствует равномерному распространению тепла по всей коптильной камере для одинакового по времени приготовления продукта, который расположен вверху и внизу камеры.
Коптильня для дома "Классик 2.0" имеет два уровня на 6 трубок-перекладин для подвешивания готового продукта с помощью 20 крючков из нержавеющей стали, которые идут в комплекте с товаром. Возможно докупить дополнительно необходимое количество крючков, решетку для сыра.
Коптильня изготавливается под заказ. Уточняйте наличие или срок ожидания!
Удобная домашняя электрокоптильня горячего и холодного копчения может быть установлена, как на улице, так и в помещении. Для отвода дыма сзади изделия предусмотрен дымоход. В случае использования коптильни в помещении, можно отвести дым на улицу с помощью гофры или металлического дымохода (дополнительная опция).
Комплектация: дымогенератор (работает до 8 часов), компрессор, перекладины из нержавеющей стали для подвешивания продукта 6 шт, крючки 20 шт, слив для мытья 1 шт, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, щепа 3 упаковки, вентилятор для просушки.
Дополнительные опции:
1) Конвекция - дополнительный вентилятор для конвекции.
2) Откидной столик сбоку.
3) Выдвижной поддон для стекания жира.
4) LED подсветка.
5) Термометр для продукта.
6) Камера полностью из нержавейки.
7) Освещение в коптильне.
8) Передвижные полочки.
9) Колеса.
10) Индивидуальная покраска.
11) Гравировка.
12) Дымоход сзади. Вентилятор в задней стенке.
13) Дымогенератор с фильтром и охлаждением.
14) Накладная дверь.
15) Компрессор в крыше.
16) Боковые ручки.
17) Парогенератор обычный или под давлением.
18) Решетка для сыра.
19) Сенсорный термоконтроллер.
20) Выход под гофру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 650 мм |
| Ширина коптильни | 630 мм |
| Высота коптильни | 1730 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Установлен |
| Дымогенератор | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 20/25 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Гарантия, месяцев | 12 мес |
| Материал коптильни | Липа/нерж |
- Цена: Цену уточняйте







