Печь с водяным контуром "Экожар КВД-700"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром "Экожар КВД-700"»
Булерьян с водяным контуром для большого помещения Брест
Отличным вариантом для центрального отопления дровами большого дома или производства станет печь с водяным контуром "Экожар КВД-700". Водяной булерьян предназначен для использования в помещении площадью до 300 м².
Дровяная стальная печь имеет объемную камеру сгорания 1200х520 мм, сделанную из стали толщиной 7 мм. Топочная камера имеет систему дожига дыма (подача вторичного воздуха), а также жароотсекатель.
Длительное горение дров (до 10 часов) реализовывается за счет дожига дыма, а также регулировки подачи воздуха для горения. Для регулировки тяги на задней стенке печи предусмотрен шибер в патрубке дымохода.
Печь с водяной рубашкой Брест "Экожар КВД-700" окрашена термоустойчивой краской в черный цвет.
Купить большую твердотопливную печь с водяным контуром под радиаторы для отопления помещений можно на сайте онлайн магазина "Очаг".
Комплектация: печь в сборе, инструкция по эксплуатации, кочерга, совок.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Производитель | Эко Жар |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 700 м³ |
| Размер топки, мм | 1200х520 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 7 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Назначение печи | С водяным контуром |
- Цена: 25 800 ₴


