Печь с водяным контуром "Экожар КВД-500"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром "Экожар КВД-500"»
Булерьян с водяным контуром "Брест" Экожар КВД 500
Печь с водяным контуром "Экожар КВД-500" устанавливается в доме площадью до 200 м², где есть система центрального отопления с разводкой тепла с помощью радиаторов.
Печь с водяной рубашкой сделана из стали, толщина топки составляет 8 мм.
Вместительная камера сгорания 800х520 мм оборудована отбойником пламени и системой дожига дыма. Длительность горения дровяной печи на одной закладке дров может составлять до 9 часов, в зависимости от качества дров, породы.
Печь Экожар КВД 500 окрашена термоустойчивой краской. Выход дымохода 160 мм со встроенный шибером расположен сзади.
Для регулировки горения на дверке есть заслонка подачи воздуха. Печь с водяным контуром "Экожар КВД-500" не имеет колосника и зольного ящика. Горение дров происходит на днище печи, зольный остаток небольшой, так как данная модель длительного горения. Зола выгребается нечасто (1-2 раза в неделю, в зависимости от использования булерьяна) с помощью кочерги и совка, которые идут в комплекте.
Купить булерьян с водяным контуром "Экожар КВД-500" по невысокой цене можно на сайте онлайн магазина "Очаг".
Комплектация: печь в сборе, инструкция по эксплуатации, кочерга, совок.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Производитель | Эко Жар |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Размер топки, мм | 800х520 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Количество воды в котле, л | 32 |
- Цена: 20 300 ₴


