Печь с водяным контуром "Экожар КВД-350"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром "Экожар КВД-350"»
Дровяная печь с водяным контуром "Экожар КВД-350"
Печь на дровах с водяным контуром "Экожар КВД-350" рассчитана на отопление дома до 150 м². Дровяная печь Экожар Брест работает по принципу булерьяна с водяным контуром, подключается в систему центрального отопления.
Недорогой аналог аквабулерьяна прекрасно справится с обогревом дома, дачи или производственного помещения. Довольно вместительная топка (800х420 мм) позволит закладывать в топку большие поленья и обеспечит непрерывное горение печи до 5-8 часов. Длительность горения дров зависит от их породы, влажности, качества.
Печь с водяным контуром "Экожар КВД-350" считается моделью длительного горения, так как оборудована системой пиролизного дожига дыма. Для этого в топочной камере предусмотрен жароотсекатель и подача вторичного воздуха для максимального дожига.
Булерьян с водяным контуром "Экожар КВД-350" оборудован заслонкой на дверке, с помощью которой, регулируется подача воздуха в топочную камеру. Настроив постепенную подачу воздуха, можно добиться режима длительного горения топлива.
Преимущества водяного булерьяна "Экожар КВД-350":
- стальная вместительная топка 6 мм;
- отсекатель пламени в топке;
- система подачи вторичного воздуха для дожига дыма;
- термостойкая покраска корпуса;
- регулировка горения с помощью "воздушного" рычага на дверке;
- дымоходный патрубок с заслонкой регулировки тяги;
- длительное горение дров до 5-8 часов;
- КПД 81%.
Комплектация: печь в сборе, инструкция по эксплуатации, кочерга, совок.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить недорогую печь булерьян с водяным контуром "Экожар КВД-350" можно с доставкой по Украине в интернет-магазине "Очаг".

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Производитель | Эко Жар |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 350м³ |
| Размер топки, мм | 800х420 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 6 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Количество воды в котле, л | 17 |
- Цена: 16 700 ₴


