Печь для сауны "Домна Сетка-Панорама" 20-ЛК




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь-сетка для бани и сауны с паровой пушкой Домна Панорама
Характеристики:
- от 14 до 22 м.куб.
- топка из конструкционной стали до 5 мм в наиболее термически нагруженных местах
- закрытая каменка внутри топки позволяет нагревать камни до высоких температур
- съемная дверка в верхней части печи позволяет регулировать температуру, как внутри каменки, так и в парной
- система отбойников обеспечивает высокую эффективность печи
- для подачи воды вглубь каменки предусмотрена специальная воронка
- наличие двух прочистных отверстий, закрытых заглушками
- в верхней части печи смотровое стекло с системой самоочистки
- выносной топливный канал
- выдвижной зольный ящик
- колосники из литейного чугуна
- кожух-конвектор окрашен двумя слоями кремнийорганической эмали.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
При покупке каменки Домна предоставляется СКИДКА на дымоход из кислотостойкой нержавеющей стали!
Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем и ГЛП
- каменки "Профи".
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | универсальный |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | конструкционная сталь |
| Паровая пушка | Да |
| Масса камней внутренней каменки, кг | 25 |
| Масса камней верхней каменки, кг | 30 |
- Цена: Цену уточняйте

