Буржуйка на дровах Скиф 50 с варочной поверхностью 3 мм
100м³ 3мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Скиф 50 с варочной поверхностью 3 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь буржуйка Скиф 50 с плитой на одну конфорку
Печь буржуйка Скиф 50 выполнена из стали 3 мм, предназначена для воздушного отопления помещений до 100 м.куб. Для приготовления пищи есть одна конфорка.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества печи Скиф 50:
- стальная конструкция 3 мм
- плита с одной конфоркой
- зольный ящик
- две заслонки регулятора
- стальной колосник
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 4 999 ₴






