Печь на дровах "Химарс В2" 4 мм дымоход вверх + две конфорки





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах "Химарс В2" 4 мм дымоход вверх + две конфорки»
Печь на дровах для отопления дома с варочной плитой
Отличным вариантом для отопления дома или дачи может стать недорогая буржуйка на дровах с двумя конфорками "Химарс В2". Данная модель выполнена из стали 4 мм и сочетает в себе функцию отопления и приготовления пищи. Подойдет печка для отопления дома до 100-130 м.куб.
Сборка печи осуществляется сплошными сварными швами внутри печи. Загрузочная дверка плотно прилегает к корпусу буржуйки, имеет удобную защелку.
Печь "Химарс В2" работает на дровах в двух режимах - активном и длительном. В активном режиме производится розжиг, а в режиме длительного горения - основная эксплуатация. Чтобы запустить режим длительного горения, необходимо управлять потоком воздуха, который поступает в топку. Для этого под дверкой загрузки есть выдвижной зольный ящик. Выдвигая ящик, воздух поступает сильнее, прикрывая - воздушные потоки "заходят" в зону горения в количестве, необходимом лишь для тления дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка на дровах Химарс В2 оборудована варочной поверхностью с двумя конфорками, что очень удобно. Среди аналогов нет ни одного варианта печи с верхним выходом дымохода и двумя конфорками.
Отводной патрубок дымохода имеет регуляторную заслонку-шибер, с помощью которой можно управлять тягой и также регулировать горение.
Снаружи отопительная печь окрашена термостойкой краской.
На боковых стенках печки с варочной поверхностью наварены конвекционные радиаторы-каналы, по которым циркулирует воздух. По принципу конвекции воздух в помещении нагревается очень быстро. Главное правильно подобрать мощность буржуйки. С этим и другими вопросами вам всегда помогут наши консультанты.
Печь для отопления дома Химарс В2 имеет вместительную топку с листом отбойником пламени внутри.
Преимущества отопительно-варочной буржуйки:
- сталь 4 мм;
- сборка печи сплошными сварными швами внутри печи;
- две конфорки;
- варочная поверхность;
- отопление дома до 130 м.куб;
- отбойник пламени в топке;
- конвекционный принцип прогрева;
- шиберная заслонка в дымоходе;
- термостойкая покраска;
- высокий КПД 80%;
- стильный внешний вид.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

Купить печь на дровах с варочной поверхностью "Химарс В2" для отопления дома недорого, а также заказать дымоход к ней, можно на сайте магазина "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топки, дм.куб. | 30 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Две |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Высота печи без ножек, без патрубка дымохода, мм | 500 |
| Ширина печи без радиаторов, мм | 270 |
- Цена: 6 500 ₴




