Набор Термометр + Гигрометр + Песочные часы Helo Brilliant серебро





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Термометр + Гигрометр + Песочные часы для бани и сауны
Набор Термометр + Гигрометр + Песочные часы HELO Brilliant. Эта новая серия была разработана в сотрудничестве с итальянским дизайнером Паолой Гаратто.
Эта новая серия включает ведро, черпак, термометр, гигрометр и песочные часы. Они предлагаются в красивом матовом черном или гламурном серебристо-сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 8 180 ₴

