Набор Термометр + Гигрометр Helo Brilliant черный




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Термометр + Гигрометр для бани и сауны
Набор Термометр + Гигрометр HELO Brilliant. Эта новая серия была разработана в сотрудничестве с итальянским дизайнером Паолой Гаратто.
Набор предлагается в красивом матовом черном или гламурном серебристо-сером цвете.
Он оснащен алюминием, анодированным и пескоструйным путем, что обеспечивает настоящее качество обработки и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 5 130 ₴

