Буржуйка на дровах Бизон с конфоркой 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Бизон с конфоркой 3 мм»
Печь буржуйка Бизон - бюджетный вариант для альтернативного отопления
Бюджетная печь буржуйка Бизон выполнена из стали 3 мм (варочная поверхность 4 мм), предназначена для воздушного отопления помещений до 80-100 м.куб.
Недорогая буржуйка станет просто незаменимой для отопления небольших помещений, палаток, вагончиков, небольшой дачи, гаража.
Компактные размеры и небольшой вес позволяет легко транспортировать печь. Буржуйка "Бизон" может быть отправлена новой почтой даже на отделение до 30 кг. Удобно переносить печку с помощью ручек, которые приварены к боковым стенкам конструкции. Также удобно транспортировать сразу несколько или больше единиц, так как печи можно с легкостью поставить одна на другую с помощью устойчивых ножек.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогая буржуйка на дровах "Бизон" имеет варочную поверхность с одной конфоркой. Конфорку удобно снимать с поверхности с помощью специальной ручки. Когда конфорка открыта, быстрее можно приготовить, разогреть еду.
Обычно приготовление еды начинают сразу после розжига буржуйки. В этот момент температура дымовых газов - наивысшая. Далее печь можно перевести в режим длительного горения, прикрыв нижнюю дверку, то есть ограничив подачу воздуха в топку.
Дешевая буржуйка "Бизон" с плитой имеет отбойник пламени в топке, что увеличивает ее эффективность.
Снаружи корпус дровяной печи покрыт жаропрочной краской. Первый обжиг буржуйки нужно делать только на улице, чтобы неприятных запах от кристаллизации краски не распространялся по дому. После обжига, буржуйку можно заносить в дом для монтажа.
Преимущества печи на дровах Бизон:
- стальная конструкция 3 мм
- варочная поверхность 4 мм
- лист отбойник в топке
- плита с конфоркой для приготовления еды
- зольное пространство
- регулировка горения с помощью нижней зольной дверки
- колосник из стали
- термостойкая покраска.

Купить буржуйку с варочной поверхностью "Бизон" недорого с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Глубина топки, мм | 400 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 200х140 |
| Диаметр конфорки, мм | 145 мм |
- Цена: 3 500 ₴







