Теплообменник ф110 воздушный из нержавеющей стали
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплообменник ф110 воздушный из нержавеющей стали»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник на трубу дымохода 110 мм
Теплообменник воздушный на дымоход для бани и сауны на трубу диаметром 110 мм, изготовлен из нержавеющей стали.
Сочетается со следующими элементами дымохода без дополнительного крепления по системе: труба в трубу.
Преимущества:
- Изготавливаются полностью из нержавеющей стали на трубу толщиной 0,8 мм.
- Теплообменник экранирует жесткое инфракрасное излучение от дымоходной трубы (она, как правило, может нагреваться до красного и даже сильнее).
- Дополнительно можно приобрести вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 420 |
| Длина, мм | 200 |
- Цена: 4 700 ₴



