Теплообменник ф110 воздушный (экономайзер)
ф 110 мм








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник-экономайзер для получения дополнительного тепла
Теплообменник воздушный на дымоход для бани, сауны, дома, гаража на трубу диаметром 110 мм, изготовлен из стали 0,8 мм с окраской жаростойкой Thermodur.
Сочетается со следующими элементами дымохода без дополнительного крепления по системе: труба в трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 120 |
| Длина, мм | 330 |
- Цена: 4 500 ₴

