Плитка талькохлорит 300х300х11 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Талькохлорит – горная порода камня серого цвета, часто с белым, зеленым или, реже, желтым оттенком. Его еще называют мыльный камень и часто используют для декорирования внутренних стен парной, благодаря красивому внешнему виду и большой теплоемкости, нагреваясь он может длительно равномерно отдавать тепло в парную.
Данный вид камня легко переносит частые перепады температуры и влажности. Использование плитки талькохлорит украсит Вашу сауну, баню, печь, камин и придаст им индивидуальный вид. Каждая плитка имеет оригинальную и неповторимую структуру с естественным природным рисунком.
Цена указана за шт.
Характеристики товара Плитка талькохлорит 300х300х11 мм:
- Размер: 300x300x11 мм.
- Поверхность: гладкая.
- Серия: Eco.
- Выдерживает температуру: до 1200°C .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Талькохлоритная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Материал изделия | Камень |
- Цена: 5 590 ₴/кв.м

