Коптильня горячего и холодного копчения "МИНИ 1.0" 450х450х1000 мм электрическая





Коптильня для дома или дачи бытовая ТМ DREVOS горячего и холодного копчения
Электрическая коптильня для домашнего использования модель "Мини 1.0" подходит для разовой загрузки до 5-7 кг продукта. Внутренний размер коптильни - 31х37х51 см. В камере есть датчик температуры.
Коптильня "Мини 1.0" снаружи сделана из древесины липы (покрыта антисептическим лаком для предотвращения воздействия ультрафиолетового излучения). Дно, дверка и стенки коптильной камеры облицованы нержавеющими листами (нижняя часть камеры).
Коптильня для дома "Мини 1.0" имеет один уровень на три трубки-перекладины для подвешивания готового продукта с помощью 10 крючков из нержавеющей стали, которые идут в комплекте с товаром. Возможно докупить дополнительно необходимое количество крючков и решеток.
Коптильня изготавливается под заказ. Уточняйте наличие или срок ожидания!
Удобная домашняя электрокоптильня горячего и холодного копчения может быть установлена, как на улице, так и в помещении. Для отвода дыма на задней стенке изделия предусмотрено дымоходное отверстие. В случае использования коптильни в помещении, можно отвести дым на улицу с помощью гофры (дополнительная опция).
Коптильня "МИНИ 1.0" используется, как для горячего, так и для холодного копчения мяса или рыбы, а также других пищевых продуктов. В нижней части коптильной камеры расположен электрический ТЭН мощностью 0,7 кВт. На лицевой стороне коптильни для дома, над дверкой, находится регулятор температуры и кнопки управления копчением.
Комплектация: дымогенератор (работает до 8 часов), компрессор, перекладины из нержавеющей стали для подвешивания продукта 3 шт, крючки 10 шт, поддон для стекания жира 1 шт, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, щепа 3 упаковки.
Дополнительные опции:
1) Конвекция - дополнительный вентилятор для конвекции.
2) Откидной столик сбоку.
3) Выдвижной поддон для стекания жира.
4) LED подсветка.
5) Термометр для продукта.
6) Камера полностью из нержавейки.
7) Освещение в коптильне.
8) Передвижные полочки.
9) Колеса.
10) Индивидуальная покраска.
11) Гравировка.
12) Дымоход сзади. Вентилятор в задней стенке.
13) Дымогенератор с фильтром и охлаждением.
14) Накладная дверь.
15) Компрессор в крыше.
16) Боковые ручки.
17) Парогенератор обычный или под давлением.
18) Решетка для сыра.
19) Сенсорный термоконтроллер.
20) Выход под гофру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Установлен |
| Дымогенератор | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 5/7 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Гарантия, месяцев | 12 мес |
| Материал коптильни | Липа/нерж |
- Цена: Цену уточняйте





