Дверь для сауны Tesli Авангард Премиум 1900х700
8 мм + ламель










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные двери для сауны Tesli Авангард Премиум
Комбинированная дверь в сауну (дерево/стекло):
- дверной короб из липового бруса
- полотно - дерево (липовые ламели толщиной 63 мм, покрытые лаком), стеклянная часть - из закаленного стекла 28 мм толщиной
- есть порог
- стильная ручка из дерева
- левостороннее или правостороннее открытие
- двойной герметичный уплотнитель
- регулируемые петли с анодированным покрытием с декоративными накладками
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | термолипа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте



