Твердотопливный котел "Мозырь" КС-ТВ-25 new с местом под ТЭН + регулятор тяги в комплекте





Белорусский твердотопливный котел "Мозырь new" с регулятором тяги в комплекте
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Универсальный твердотопливный котел "Мозырь" производства белорусского завода "Мозырьсельмаш" по своим техническим характеристикам и конструкционным особенностям за короткое время занял достойное место на рынке отопительного оборудования Украины.
Котел "Мозырь" КС-ТВ-25 new предназначен для отопления площади до 250 м.кв. Отопительный котел укомплектован регулятором тяги.
Преимущества и достоинства твердотопливного котла "Мозырь" (Белоруссия)
Республика Беларусь ― это одна из немногих стран на постсоветском пространстве, где имеют силу государственные стандарты. Всем известно, что еще со времен СССР ГОСТ был обязательным знаком качества. Товар изготовленный согласно ГОСТов был априори качественный.
ОАО "Мозырьсельмаш" является производителем твердотопливных котлов, выполненных согласно ГОСТ 20548-93. Главным достоинством данной продукции является использование специальной котловой износостойкой стали и это подтверждает ГОСТ Белоруссии.

Твердотопливный котел "Мозырь" КСТВ 25 кВт new:
- выполнен из котловой высокоуглеродистой стали толщиной 3 мм
- соответствует Государственным стандартам Республики Беларусь
- имеет заключение сертификационного органа Украины и срок службы более 15 лет
- является классическим котлом с длительностью горения 6-8 часов.
Комплектация:
- руководство по эксплуатации
- термометр
- регулятор тяги
- колосники
- кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мозырьсельмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1266 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 912 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




