Твердотопливный котел "Мозырь" КС-Т-12,5 Премиум





Твердотопливный котел "Мозырьсельмаш" КСТ 12,5 Премиум с местом под ТЭН
Твердотопливный котел "Мозырь" производства ОАО "Мозырьсельмаш" (Республика Беларусь) за короткое время занял достойное место на украинском рынке отопления.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
Почему же стоить обратить внимание на котлы "Мозырь"? Какие преимущества сулят владельцу такого котла?
На эти вопросы с легкостью можно ответить, если вспомнить о существовании системы ГОСТов. Республика Белорусь является одним из немногих постсоветских государств, где ГОСТ имеет силу. Вся продукция, которая соответствует ГОСТам гарантировано имеет высокое качество изготовления и выполнена из высококачественного сырья.
Твердотопливные котлы "Мозырь" изготовлены согласно ГОСТа 20548-93. При изготовлении котлов используется жаропрочная, котловая сталь толщиной 3 мм. Применение котловой стали является залогом износостойкости и прочности котла.
Твердотопливный котел "Мозырь" отличается следующими преимуществами и характеристиками:
- котловая сталь 3 мм
- наличие сертификатов соответствия стандартам Белоруссии и Украины
- изготовление строго по ГОСТам
- универсальность в плане используемого топлива ― дрова, уголь, топливные брикеты
- длительность горения до 6-8 часов, в зависимости от качества топлива
- качественная покраска
- место под регулятор тяги и электроТЭН
- теплообменник соединенный с водяной рубашкой
- топка с двойными стенками
- чугунные колосники
- дверки с асбестовым уплотнителем
- дымоходный патрубок круглой формы.

Комплектация:
- руководство по эксплуатации
- термометр
- колосники
- кочерга.
Купить твердотопливный котел Мозырь 12,5 Премиум можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мозырьсельмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







