Дверь для сауны и хаммама Tesli Сезам Sateen 1900х700
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны и хамама матовое белое стекло
Матовые двери для сауны и хамама Сезам:
- дверной короб из термолипы
- стеклянное полотно 8 мм
- есть порог
- стильная ручка из дерева
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | термолипа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны, для хамама |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


