Чугунная печь камин SORA Nordflam для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин SORA Nordflam для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM SORA
Компактная печь-камин SORA Nordflam имеет компактные размеры и полностью чугунный корпус. Ручка отопительной печи не греется, что очень удобно при эксплуатации отопительного прибора.
Эффективность конструкции увеличивает дефлектор из вермикулита, который снимает тепло и препятствует прохождению дыма сразу в дымоход. Таким образом, увеличивается теплоотдача и КПД дровяного камина.
Печь-камин подходит для помещений с рекуперацией - предусмотрена подача воздуха с улицы.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь камин SORA мощностью 7 кВт отопит приблизительно до 120 м.куб. Стильная форма, компактные размеры и широкоформатное стекло делают данную дровяную модель очень популярной на украинском рынке.
Печь-камин SORA Nordflam оборудована чугунным колосником, зольником и дефлектором-отбойником пламени. В дровяной печи предусмотрен двойной дожиг дымовых газов. КПД оставляет 81,3%.
В конструкции печи-камина предусмотрена регулировка подачи воздуха в топку для управления работой печи, а также для перевода в режим длительного горения.
Купить чугунную печь-камин польского производства SORA Nordflam по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 879 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топочной камеры ВхШхГ, мм | 375х340х225 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
- Цена: 33 570 ₴








