Чугунная печь камин AKRON CDP Nordflam для дома



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин AKRON CDP Nordflam для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM AKRON CDP
Чугунная печь буржуйка AKRON CDP мощностью 9 кВт отопит помещение до 180 м.куб. Двойные стенки камина обеспечат долговечность использования. Подача воздуха в камине - комбинированная.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин отлично украсит и обогреет дом или дачу. Мощность отопительного прибора составляет 9 кВт.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь камин Akron CDP - это достойный образец отопительной техники на дровах для дома.
Высококачественный нагревательный прибор польского производства сделан из чугуна. Чугун хорошо аккумулируют и затем долго излучает тепло. Чугунная печка хорошо отопит дом или дачу, а также украсит интерьер.
Дверка загрузки топлива оснащена каминным стеклом с термостойкими свойствами. Есть система "чистое стекло".
Колосниковая решетка также сделана из чугуна. Под колосником находится зольник. В топке присутствует дефлектор-отбойник пламени. Есть двойной дожиг дыма и несгоревших газов.
Чугунная печь камин для дома AKRON CDP Nordflam работает на дровах. Чем тверже и калорийнее порода древесины, тем дольше на одной закладке проработает буржуйка. Регулятор режима работы (длительное, интенсивное горение) находится на дверце загрузки.
Купить чугунную печь камин для дома Akron CDP можно в магазине дровяных отопительных печей "Очаг" по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 42 940 ₴



